Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 097Э на 2017 год
Маршрут ПЕТУХОВО - БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияТЫНДА Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияКУВЫКТА Время прибытия01:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОРОГОЧИ Время прибытия02:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛАРБА Время прибытия03:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОПЧА Время прибытия04:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИЛЬЧИ Время прибытия05:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЮКТАЛИ Время прибытия07:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияОЛЕКМА Время прибытия09:44 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНИ Время прибытия10:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИКАБЬЯ Время прибытия13:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВАЯ ЧАРА Время прибытия14:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКУАНДА Время прибытия17:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТАКСИМО Время прибытия19:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияОКУСИКАН Время прибытия21:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЮХЕЛЬБЕКЕР Время прибытия22:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВЫЙ УОЯН Время прибытия23:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАНГОЯ Время прибытия00:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЧЕРА Время прибытия01:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕАНГАРСК Время прибытия02:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Время прибытия02:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия06:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия06:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия07:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия08:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия08:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия09:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКОРШУНИХА-АНГАР. Время прибытия13:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия14:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия15:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГИДРОСТРОИТЕЛЬ Время прибытия16:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПАДУНСКИЕ ПОРОГИ Время прибытия17:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия17:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия18:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия20:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОВЫЕ РОДНИКИ Время прибытия20:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия22:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия00:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия01:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия02:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия03:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия05:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия08:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия09:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия10:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия11:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия11:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия12:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия15:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия15:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия16:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия18:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия23:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия01:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия03:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия05:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия08:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия10:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия11:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия12:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия12:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия13:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия14:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия15:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия15:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия16:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия17:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия19:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия20:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия21:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия22:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия23:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия23:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия03:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияШАФРАНОВО Время прибытия06:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия07:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия08:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия10:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия11:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия12:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия16:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия18:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия20:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия23:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия00:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия01:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия01:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия04:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия05:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия06:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОБРОВ Время прибытия07:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия08:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия10:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия12:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия12:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия13:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия16:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия17:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия18:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия19:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия22:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия01:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия02:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия03:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия04:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия05:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия05:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть