Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 522С на 2017 год
Маршрут ПЛАСТУНОВСКАЯ - КРАСНОУФИМСК

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия00:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия01:33 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия01:55 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия03:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия04:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия05:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:50 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия07:23 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия08:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия09:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия09:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия10:04 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия11:38 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия12:49 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия13:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия14:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия15:20 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия16:50 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия20:45 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия21:22 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия01:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия04:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия07:24 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия09:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия10:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия14:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия19:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия20:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия23:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия00:05 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия00:56 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия02:11 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия06:05 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия08:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия09:24 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия10:12 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияВ НЕЙВИНСК Время прибытия12:14 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия12:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖН ТАГИЛ Время прибытия13:47 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияГОРОБЛАГОД Время прибытия14:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия15:29 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫЯ Время прибытия15:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХОТУРЬЕ Время прибытия17:12 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЛЯЛЯ Время прибытия17:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОБВА Время прибытия18:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия19:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия23:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРШИНО Время прибытия23:56 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОУС Время прибытия00:54 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЛЫМ Время прибытия01:26 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАТЫМЬЯ Время прибытия01:51 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД 135 КМ Время прибытия02:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия02:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕС Время прибытия03:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНД Время прибытия03:54 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияКОНДА Время прибытия05:22 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОММУНИСТ Время прибытия06:05 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияВОН'ЕГАН Время прибытия07:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия07:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия08:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть