Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 506Э на 2017 год
Маршрут ПЛАСТУНОВСКАЯ - СЕМИЧНАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия21:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия21:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия22:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия23:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия23:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия02:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия06:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия08:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия08:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия10:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия12:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия12:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия13:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия15:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия15:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия16:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия17:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия18:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия21:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия22:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия02:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия05:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть