Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 005Г на 2017 год
Маршрут ПЛАТОНОВКА - РТИЩЕВО 1

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия19.02.2018 Стоянка
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия01:52 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия02:35 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМИХАЙЛОВ Время прибытия04:12 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия04:57 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия06:15 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия06:55 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия07:25 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия07:49 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия08:32 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия10:21 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЛАТОНОВКА Время прибытия11:07 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия11:57 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия12:27 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия12:53 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРТУНОВ Время прибытия13:20 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия13:56 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия15:59 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия16:46 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия17:34 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия20:13 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия20:52 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГМЕЛИНСКАЯ Время прибытия21:56 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия22:28 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия23:48 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия01:22 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия03:07 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия03:28 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия04:36 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия05:35 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка
    Закрыть