Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 007Р на 2017 год
Маршрут ПЛАТОНОВКА - ТАМБОВ 1

Основной маршрут

СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия07:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияОТАР Время прибытия09:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЧУ Время прибытия12:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия14:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия16:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБУРНОЕ Время прибытия18:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия19:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия20:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия20:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРЫСЬ 2 Время прибытия22:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия23:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия00:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия02:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия03:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия06:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия08:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия09:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия11:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия12:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия13:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия14:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия17:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия20:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия22:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия23:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия02:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 81 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия04:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЧИНГИРЛАУ Время прибытия06:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияКАЗАХСТАН Время прибытия08:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУРАЛЬСК Время прибытия10:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕРЕМЕТНАЯ Время прибытия11:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПОВО Время прибытия12:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГЛ МАР Время прибытия12:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияОЗИНКИ Время прибытия11:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияАЛТАТА Время прибытия14:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия15:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия16:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия16:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия18:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияРЗД N15 Время прибытия12:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия13:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия14:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия14:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия16:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия17:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия18:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия20:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия20:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия20:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия21:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия22:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия22:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия22:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия23:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия23:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия00:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия00:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия00:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия01:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия01:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия02:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия02:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия02:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия03:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия03:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия03:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия04:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияРЗД 377 КМ Время прибытия04:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАМАНСОР Время прибытия05:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКЕНБАЙ Время прибытия05:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЖАНТЕРЕК Время прибытия06:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияМУКУР Время прибытия07:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияРЗД 279 КМ Время прибытия07:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияРЗД 265 КМ Время прибытия08:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАГИЗ Время прибытия08:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОГАЙТЫ Время прибытия09:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАРЛЫ Время прибытия10:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 174 КМ Время прибытия10:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАРАУЛКЕЛД Время прибытия10:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕНЖАЛЫ Время прибытия11:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУБАРКУДЫК Время прибытия12:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЛМАККЫРГ Время прибытия13:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМИР Время прибытия13:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия14:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАККЕМЕР Время прибытия15:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМДЫ Время прибытия15:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия15:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕСТАМАК Время прибытия16:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия16:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 309 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия23:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 81 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия01:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЧИНГИРЛАУ Время прибытия03:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияКАЗАХСТАН Время прибытия05:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУРАЛЬСК Время прибытия07:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕРЕМЕТНАЯ Время прибытия08:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПОВО Время прибытия09:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГЛ МАР Время прибытия09:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияОЗИНКИ Время прибытия11:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияАЛТАТА Время прибытия14:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия15:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия16:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия16:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия18:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть