Расписание поездов ПЛЕСЕЦКАЯ ШОЖМА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

143Я
5.3

МУРМАНСКВОЛОГДА
Маршрут
МУРМАНСКВОЛОГДА
Маршрут
Отправление06:16
1 ч 35 м
Прибытие07:51
25.09, 30.09, 02.10

117Я
9.7

«Поморье»
АРХАНГЕЛЬСКМОСКВА
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСКМОСКВА
Маршрут
Отправление12:46
2 ч 2 м
Прибытие14:48
по нечётным дням

371Ч
6.3

АРХАНГЕЛЬСККОТЛАС
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСККОТЛАС
Маршрут
Отправление22:00
1 ч 50 м
Прибытие23:50
ежедневно