Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 378Й на 2017 год
Маршрут ПОЧЕКУЙКА - ПУРПЕ

Основной маршрут

СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия22:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия23:11 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия23:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия00:45 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия02:23 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия02:54 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:29 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия04:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия05:32 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия06:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия08:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия09:36 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия10:22 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия12:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия13:33 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия13:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия16:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия19:09 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия21:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия23:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия01:10 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия03:17 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия04:11 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия06:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия06:57 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия07:59 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия10:52 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия12:30 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия14:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия15:13 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия16:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия19:27 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия20:46 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия22:07 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия00:13 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия02:56 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияИЖЕВСК Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия00:26 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 64 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия02:23 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия02:54 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:29 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия04:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия05:32 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия06:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия08:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия09:36 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия10:22 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия12:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия13:33 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия13:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия16:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия19:09 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия21:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия23:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия01:10 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия03:17 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия04:11 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия06:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия06:57 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия07:59 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия10:52 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия12:30 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия14:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия15:13 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия16:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия19:27 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия20:46 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия22:07 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия00:13 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия02:56 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка
    Закрыть