Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 507Г на 2017 год
Маршрут ПОДГОРНОЕ - ЧЕРТКОВО

СтанцияИЖЕВСК Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия07:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия08:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия09:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия09:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия11:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУА Время прибытия16:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия17:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия19:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия21:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия23:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия04:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия06:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия07:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия08:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия09:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия12:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия13:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия14:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия16:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия17:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМИТРОФАНОВ Время прибытия19:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия20:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия20:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия22:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия23:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия23:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 72 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия05:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия06:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия07:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия07:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия10:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия11:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия11:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть