Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 663Р на 2017 год
Маршрут ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ - ГУЩИНО

СтанцияМОСКВА РИЖ Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияВОЛОКОЛАМ Время прибытия21:53 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКНЯЖ ГОРЫ Время прибытия23:01 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОГ ГОРОД Время прибытия23:20 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБЦОВ Время прибытия23:43 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖЕВ БАЛТ Время прибытия00:06 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияОЛЕНИНО Время прибытия01:47 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМОСТОВАЯ Время прибытия02:17 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияНЕЛИДОВО Время прибытия02:52 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗЕМЦЫ Время прибытия03:34 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЗАПАД ДВИН Время прибытия04:03 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияСТ ТОРОПА Время прибытия04:44 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИЖИЦА Время прибытия05:05 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНЬЯ Время прибытия05:30 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия06:00 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия07:30 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия08:25 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия08:52 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия09:42 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПОРХОВ Время прибытия10:56 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияПСКОВ ПАСС Время прибытия12:04 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка
    Закрыть