Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 290Е на 2017 год
Маршрут ПОГОРЕЛОВО - ПРОТОКА

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия19:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия22:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия00:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия01:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия03:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия04:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия04:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия05:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия07:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия10:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия11:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия11:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия13:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия14:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 78 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия19:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия21:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия23:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия02:51 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия03:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия04:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия05:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия08:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия09:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия11:11 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:03 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия17:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия20:12 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия22:04 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:11 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия00:52 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:43 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия04:04 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия04:42 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия05:12 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия05:42 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия06:41 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия07:02 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия10:00 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть