Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 290Е на 2017 год
Маршрут ПОГОРЕЛОВО - ПРОТОКА

СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия19:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия21:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия00:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия01:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия03:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия04:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия04:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия05:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия07:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия10:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия11:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия11:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия13:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия14:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия14:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 89 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия20:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия22:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия23:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия02:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия03:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия05:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия06:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия08:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия09:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия11:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия17:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия19:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия20:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия21:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия00:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия01:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия04:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия04:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия05:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия05:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия06:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия07:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия09:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть