Личный кабинет

Расписание поездов Похвистнево Аша

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

014Е
8.6

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление14:14
8 ч 0 м
Прибытие22:14
круглогодично ежедневно

059С
7

КисловодскНОВОКУЗНЕЦ
Маршрут
КисловодскНОВОКУЗНЕЦ
Маршрут
Отправление11:04
8 ч 32 м
Прибытие19:36
с 14.12.2020 по 04.02.2021 через день; с 06.02.2021 по 27.04.2021 раз в 4 дня; с 29.04.2021 по 04.10.2021 через день; с 06.10.2021 по 01.12.2021 раз в 4 дня; с 05.12.2021 через день

097С
7.2

КисловодскТында
Маршрут
КисловодскТында
Маршрут
Отправление11:04
8 ч 32 м
Прибытие19:36
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

124В
6.8

БелгородНОВОСИБ ГЛ
Маршрут
БелгородНОВОСИБ ГЛ
Маршрут
Отправление15:55
8 ч 10 м
Прибытие00:05
с 13.12.2020 раз в 2 дня

144Й
7.3

СамараНижневартовск
Маршрут
СамараНижневартовск
Маршрут
Отправление16:05
8 ч 12 м
Прибытие00:17
28,30.03.2021; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чеь; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 02.01.2021 по 26.03.2021 чет

147Ж
7.2

АстраханьНижневартовск
Маршрут
АстраханьНижневартовск
Маршрут
Отправление16:05
8 ч 12 м
Прибытие00:17
с 14.12.2020 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

289С
8

АнапаЕкатеринбург
Маршрут
АнапаЕкатеринбург
Маршрут
Отправление07:58
9 ч 19 м
Прибытие17:17
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.05.2021 по 14.06.2021 раз в 2 дня; с 05.09.2021 по 27.09.2021 неч; с 15.06.2021 по 03.09.2021 ежедневно

128Ы
7.5

АдлерКРАСНОЯР П
Маршрут
АдлерКРАСНОЯР П
Маршрут
Отправление05:09
9 ч 35 м
Прибытие14:44
по числам

456У
8.6

НовороссийскЧелябинск
Маршрут
НовороссийскЧелябинск
Маршрут
Отправление11:14
8 ч 59 м
Прибытие20:13
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 14.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч

408С
7.4

АдлерЧелябинск
Маршрут
АдлерЧелябинск
Маршрут
Отправление16:16
8 ч 19 м
Прибытие00:35
с 18.12.2020 по 30.12.2020 по датам; с 01.01.2021 по 13.01.2021 неч; с 15.01.2021 по 28.03.2021 по датам; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 01.06.2021 по 18.09.2021 ежедневно; с 20.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

426Ч

КалининградЧелябинск
Маршрут
КалининградЧелябинск
Маршрут
Отправление12:03
9 ч 20 м
Прибытие21:23
по указанию ОАО 'РЖД'

102Й
6.9

ПензаНижневартовск
Маршрут
ПензаНижневартовск
Маршрут
Отправление23:41
8 ч 30 м
Прибытие08:11
круглогодично раз в 2 дня

203С
8

АнапаТомск
Маршрут
АнапаТомск
Маршрут
Отправление04:12
9 ч 16 м
Прибытие13:28
с 15.05.2021 по 29.09.2021 неч

014Е
8.6

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление14:14
8 ч 46 м
Прибытие23:00
круглогодично ежедневно

142С
9

СИМФЕРОП ППермь
Маршрут
СИМФЕРОП ППермь
Маршрут
Отправление00:53
8 ч 35 м
Прибытие09:28
круглогодично вт сб

012Й
4.1

СамараВЛАДИВОСТ
Маршрут
СамараВЛАДИВОСТ
Маршрут
Отправление23:41
8 ч 30 м
Прибытие08:11
с 14.12.2020 по 30.12.2020 по датам ; с 01.01.2021 по 13.01.2021 неч; с 15.01.2021 по 20.06.2021 раз в 4 дня; с 22.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 12.09.2021 чет; с 14.09.2021 раз в 4 дня

102Ж

ПензаТюмень
Маршрут
ПензаТюмень
Маршрут
Отправление23:41
8 ч 30 м
Прибытие08:11
с 15.02.2021 по 22.04.2021 раз в 2 дня
Отзывы о поездах этого направления
10
Всё прекрасно молодцы
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2021
№102Й
7
Здравствуйте! В поезде всё устроило, в нашем вагоне работал кондиционер и туалеты, что не могу сказать о соседних вагонах где кондиционер не работал и туалеты забились. Я не виню в... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2021
№102Й
9.6
В целом поездка прошла комфортно. Единственное, кондиционер не регулируется,
2 
0 
Дата поездки:
09.08.2021
№144Й
10
Все четенько
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2021
№128Ы
10
Поездка на высшем уровне!!!очень комфортно!!!Спасибо!!!
2 
1 
Дата поездки:
26.06.2021
№203С
7.6
В вагоне не работал кондиционер, было очень душно.
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2021
№144Й
4.4
Часто езжу по маршруту Саратов-Самара. И это пожалуй один из старых и потрепанных поездов. Кондиционер отвратительный. Либо дует в лицо ледяным воздухом, либо жара. Средней температуры... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2021
№408С
8.8
В общем хорошо. Проводница была одна. В пути следования, проводница не успевала по времени следить за чистотой. Моя оценка 9. А так всё хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
03.06.2021
№147Ж
10
Очень приветливые и вежливые проводницы! Все понравилось !
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2021
№128Ы
3.4
Кондиционера нет в вагоне и вентиляция не работала только окошко, за бортом было +32. Туалет старый на станциях запирают. В каком веке такое было. Вагон болтает, голову ударил лёжа... еще
1 
1 
Дата поездки:
15.05.2021
№144Й

Расписание поездов Похвистнево – Аша

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Похвистнево – Аша и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Похвистнево – Аша

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЮЖНЫЙ УРАЛ, ЮЖНЫЙ УРАЛ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Похвистнево – Аша на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Похвистнево – Аша;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Похвистнево – Аша, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.