Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 102Й на 2017 год
Маршрут ПОХВИСТНЕВО - СУРГУТ

СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияАСЕЕВСКАЯ Время прибытия14:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧААДАЕВКА Время прибытия14:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия15:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКЛЮЧИКИ Время прибытия16:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия16:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия17:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияБЕЗЕНЧУК Время прибытия18:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия19:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия19:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия20:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия22:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛКАЙ Время прибытия22:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия23:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия23:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия01:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия01:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия02:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСЕНОВО Время прибытия02:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия03:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАВЛЕКАН Время прибытия03:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия05:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияАША Время прибытия08:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия08:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия09:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия10:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия10:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия11:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия11:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия13:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия14:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия14:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия16:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия20:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия22:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия00:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия00:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия01:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия02:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 58 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия08:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия10:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия11:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия13:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия14:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия16:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия17:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия19:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия20:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия22:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия23:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть