Расписание поездов ПОЛТАВА ХАРЬКОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

064К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление03:38
2 ч 47 м
Прибытие06:25
по 28.10 еж

138К

ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]ЛИСИЧАНСК
Маршрут
ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]ЛИСИЧАНСК
Маршрут
Отправление04:53
3 ч 0 м
Прибытие07:53
по 28.10 еж

016ЛШ

РАХОВХАРЬКОВ
Маршрут
РАХОВХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление09:00
2 ч 16 м
Прибытие11:16
по чётным дням

722К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление09:52
1 ч 34 м
Прибытие11:26
ежедневно

112Л

ЛЬВОВХАРЬКОВ
Маршрут
ЛЬВОВХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление10:50
2 ч 38 м
Прибытие13:28
по чётным дням

724К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление16:37
1 ч 34 м
Прибытие18:11
по 30.09 еж

370К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙБАКУ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙБАКУ
Маршрут
Отправление20:16
3 ч 34 м
Прибытие23:50
пн

726К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление21:06
1 ч 35 м
Прибытие22:41
по 27.10 еж

720Д

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление22:00
1 ч 33 м
Прибытие23:33
24.09, 26.09, 27.09