Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 312Э на 2017 год
Маршрут ПОЛТАВСКАЯ - БРЮХОВЕЦКАЯ

СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия22:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия23:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия00:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия02:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия02:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия03:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия05:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть