ЖД билетыРасписание поездовПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ - КОНДОПОГА

Расписание поездов ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ КОНДОПОГА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

015А
8.3

«АРКТИКА»
МУРМАНСКМОСКВА
Маршрут
МУРМАНСКМОСКВА
Маршрут
Отправление00:20
13 ч 32 м
Прибытие13:52
ежедневно
от 0RКупить

091А
7.3

МУРМАНСКМОСКВА
Маршрут
МУРМАНСКМОСКВА
Маршрут
Отправление02:38
16 ч 52 м
Прибытие19:30
22.08, 23.08, 24.08
от 0RКупить

021Ч
7.2

МУРМАНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
МУРМАНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление14:07
12 ч 35 м
Прибытие02:42
ежедневно
от 0RКупить

225С
4.1

МУРМАНСКАДЛЕР
Маршрут
МУРМАНСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление19:24
13 ч 10 м
Прибытие08:34
по 08.10 чет
от 0RКупить

293А
8.2

МУРМАНСКАНАПА
Маршрут
МУРМАНСКАНАПА
Маршрут
Отправление20:52
13 ч 21 м
Прибытие10:13
22.08, 23.08, 24.08
от 0RКупить