Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 655М на 2017 год
Маршрут ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ - ЧУМ

СтанцияЛАБЫТНАНГИ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияОБСКАЯ Время прибытия11:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХАРП СЕВ СИЯНИЕ Время прибытия12:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСОБЬ Время прибытия13:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЙ УРАЛ Время прибытия14:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияХОРОТА Время прибытия15:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕЛЕЦКАЯ Время прибытия15:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияНИКИТА Время прибытия17:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУМ Время прибытия18:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЙДА Время прибытия18:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЧУМ Время прибытия19:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЫКШОР Время прибытия19:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕСЕЦ Время прибытия19:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАНОВЕЙ Время прибытия20:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЮНЬ-ЯГА Время прибытия20:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияВОРКУТА Время прибытия21:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть