Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 116Й на 2017 год
Маршрут ПОТЬМА - БУЗДЯК

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия15:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия17:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия18:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия19:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия19:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия20:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия20:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия21:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия21:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия23:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияГЛОТОВКА Время прибытия01:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия01:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия02:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия03:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия04:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия05:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия07:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия07:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия08:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия09:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия11:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия12:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия12:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия13:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия14:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия16:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия04:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия05:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия07:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия07:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия08:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия09:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия11:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия12:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия12:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия13:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия14:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия15:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия16:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 242 мин
СтанцияАША Время прибытия22:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия23:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия00:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия02:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия02:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия03:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия05:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия06:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияМУСЛЮМОВО Время прибытия08:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия10:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия11:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия12:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия13:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия15:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия19:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия21:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия23:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия01:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия02:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия03:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия05:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия06:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия09:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия12:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия12:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия13:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия15:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия17:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия18:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия19:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия22:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть