Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 084Ц на 2017 год
Маршрут ПОТЬМА - КАРАГАНДЫ СОРТ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия04:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия06:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия06:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия07:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия08:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия13:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия20:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия21:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия01:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияАША Время прибытия03:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия04:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия06:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия07:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия08:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия14:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия16:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия16:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия19:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия00:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия01:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия02:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКУРОРТ БОРОВОЕ Время прибытия03:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия04:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАК-КУЛЬ Время прибытия06:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия06:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАСТАНА 1 Время прибытия08:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия09:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНАР Время прибытия10:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия10:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия11:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия11:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ СОРТ Время прибытия12:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия12:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия04:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВА ПОЛЯНА Время прибытия06:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия06:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия07:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия08:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия13:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия20:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия21:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия01:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияАША Время прибытия03:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия04:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия06:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия07:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия08:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия14:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия16:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия16:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия19:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия21:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия22:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия23:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКУРОРТ БОРОВОЕ Время прибытия00:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия01:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАК-КУЛЬ Время прибытия03:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия03:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАСТАНА 1 Время прибытия05:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 376 мин
СтанцияСАРЫ-ОБА Время прибытия12:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРКЕНШЕЛИК Время прибытия12:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия13:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия14:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЩАКУЛЬ Время прибытия15:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЧИДЕРТЫ Время прибытия15:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЭКИБАСТУЗ Время прибытия16:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМАЙКАИН Время прибытия17:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия18:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия19:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия19:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия19:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
    Закрыть