Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 360Э на 2017 год
Маршрут ПОВОРИНО - БЕКАБАД

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия15:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия18:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия19:28 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияТОКАРЕВКА Время прибытия22:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия22:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРИБАНОВКА Время прибытия00:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия01:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия02:42 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия08:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:29 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия12:54 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия15:58 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия19:37 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия02:29 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия05:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия06:34 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия07:47 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия09:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия10:27 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия12:24 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия16:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 92 мин
СтанцияНАУ Время прибытия01:42 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияХУДЖАНД Время прибытия03:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть