Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 233Е на 2017 год
Маршрут ПОВОРИНО - КАВКАЗСКАЯ

СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРЕВДА Время прибытия12:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия13:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия15:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия16:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия17:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия18:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия19:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия20:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия21:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия22:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия00:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия02:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия08:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия09:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия13:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия16:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия17:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия18:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия19:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия21:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия22:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия23:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия01:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия03:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия05:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия06:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия07:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия08:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия09:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия09:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия10:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия11:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия12:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия15:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия16:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия19:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия23:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия00:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия01:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия01:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия01:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия02:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть