Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 242А на 2017 год
Маршрут ПРЕДМЕДГОРСКИЙ - АПАТИТЫ 1

СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия18:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия20:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия01:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия03:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия05:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия05:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия06:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия08:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия09:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия11:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия13:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия14:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия14:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия15:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия17:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия18:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия19:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия19:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия19:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия20:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия21:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия22:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия23:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия00:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия02:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть