Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 242А на 2017 год
Маршрут ПРЕДМЕДГОРСКИЙ - АПАТИТЫ 1

СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия19:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия20:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия01:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия03:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия05:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия05:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия05:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия08:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия09:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия12:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия14:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия15:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия15:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия16:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия17:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия18:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия19:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия19:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия20:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия21:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия22:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия23:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия00:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия01:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия02:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:27 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть