Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 311Х на 2017 год
Маршрут ПРЕДУЗЛОВАЯ - КИИК

СтанцияСЕМИПАЛАТИНСК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияЖАНА-СЕМЕЙ Время прибытия14:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТЕЙ Время прибытия15:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 4 Время прибытия15:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК-БУЛАК Время прибытия16:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 6 Время прибытия16:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия16:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД 7 Время прибытия17:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЫРЛЫ Время прибытия17:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 9 Время прибытия17:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ-ТОБЕ Время прибытия17:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕЛДИКАРА Время прибытия18:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАКТЫ-КОЛЬ Время прибытия18:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН-БУЛАК Время прибытия18:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАРБОТА Время прибытия19:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия19:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 15 Время прибытия19:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАКУЛЬТАС Время прибытия19:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия20:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕНРЕКЕЙ Время прибытия20:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙГЫРЖАЛ Время прибытия20:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛТЫНКОЛАТ Время прибытия20:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГИЗ-КЗЫЛ Время прибытия21:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия21:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД 22 Время прибытия21:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия22:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИЛАНДЫ Время прибытия22:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМЕКЛЫ Время прибытия22:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 27 Время прибытия22:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАК-БУЛАТ Время прибытия23:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия23:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 30 Время прибытия23:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖУЗ-АГАЧ Время прибытия23:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия00:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВАЯ Время прибытия00:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия02:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОЛКЫЗЫЛ Время прибытия03:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия04:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия05:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЩИОЗЕК Время прибытия05:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия07:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия07:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРТА-ДЕРЕСИН Время прибытия08:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия08:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия08:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия09:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия09:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия10:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОИНТЫ Время прибытия10:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКИИК Время прибытия11:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия12:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия12:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия12:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия13:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия14:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЛЬДЫ Время прибытия14:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия14:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДАРЬЯ Время прибытия15:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА-МУРУН Время прибытия15:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия15:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия16:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия16:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть