ГлавнаяРасписание поездовПридача - Краснодар

Расписание поездов Придача Краснодар

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

030С
9.1

Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Отправление21:43
12 ч 8 м
Прибытие09:51
круглогодично ежедневно

043С
9.3

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Отправление09:33
16 ч 26 м
Прибытие01:59
с 27.12.2018 по 11.01.2019 неч; с 05.06.2019 по 17.09.2019 неч

285А
5.3

МурманскНовороссийск
Маршрут
МурманскНовороссийск
Маршрут
Отправление13:37
17 ч 41 м
Прибытие07:18
с 27.05.2019 по 29.09.2019 неч

237Ч
8.6

Москва (Киевский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление18:55
17 ч 3 м
Прибытие11:58
с 22.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно

533М
5.5

Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление14:08
18 ч 44 м
Прибытие08:52
с 28.05.2019 по 28.06.2019 чет; с 29.06.2019 по 07.09.2019 ежедневно

259А
6.3

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление16:40
16 ч 2 м
Прибытие08:42
с 24.05.2019 по 02.06.2019 ежедневно; с 03.06.2019 по 14.06.2019 по датам; с 15.06.2019 по 30.08.2019 ежедневно

115А
6.1

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление17:25
19 ч 29 м
Прибытие12:54
с 11.12.2018 по 27.12.2018раз в 4 дня; с 28.12.2018 по 13.01.2019 еж; с 15.01.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 22.04.2019 чет; с 30.04.2019 по 13.05.2019 еж; с 15.05.2019 по 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 по 02.10.2019 еж; с 03.10.2019 , 05.10.2019

282Я
8.1

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Отправление08:53
17 ч 42 м
Прибытие02:35
с 01.06.2019 по 07.06.2019 неч; с 09.06.2019 по 19.09.2019 ежедневно; с 03.10.2019 по 28.11.2019 чт; по числам

104В
8.7

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление17:53
11 ч 45 м
Прибытие05:38
круглогодично ежедневно

511М
3.6

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление14:25
17 ч 33 м
Прибытие07:58
с 30.06.2019 по 01.09.2019 ежедневно

536А
6.3

СмоленскАнапа
Маршрут
СмоленскАнапа
Маршрут
Отправление11:34
19 ч 54 м
Прибытие07:28
с 01.06.2019 по 15.09.2019 неч

087Г
8.9

Нижний НовгородАдлер
Маршрут
Нижний НовгородАдлер
Маршрут
Отправление10:40
16 ч 8 м
Прибытие02:48
с 09.12.2018 по 25.05.2019 неч; с 26.05.2019 по 30.09.2019 ежедневно; с 01.10.2019 неч

377Я
7.1

Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Отправление08:40
20 ч 53 м
Прибытие05:33
круглогодично по датам

471М
5.2

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление04:21
17 ч 39 м
Прибытие22:00
с 04.06.2019 по 28.06.2019 чет; с 30.06.2019 по 18.09.2019 ежедневно; с 20.09.2019 по 02.10.2019 чет

556М

СмоленскАдлер
Маршрут
СмоленскАдлер
Маршрут
Отправление23:05
14 ч 39 м
Прибытие13:44
с 15.06.2019 по 29.08.2019 по датам

287Х

Москва (Павелецкий вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление16:40
16 ч 2 м
Прибытие08:42

263А
8.6

МурманскАнапа
Маршрут
МурманскАнапа
Маршрут
Отправление09:33
16 ч 26 м
Прибытие01:59
Отзывы о поездах этого направления
7.8
Ожидала большего.Постельное белье оставляет желать лучшего, подушки просто жуткие. И вопрос: почему, оплачивая полностью купе, мне предоставляется одна пара тапочек, один несессер и продукты питания на одну персону ? Ведь в стоимость проезда входить предоставление услуг на двоих ? Впечатление, что Мы никогда ничему не научимся в сфере бытового обслуживания(кроме стоимости).
Дата поездки:
3.6
В первую очередь дорого. Не выгодно. стало пользоваться ж.д. Самолетом дешевле. Вагоны купе полупустые. И какой смысл воздух возить???
Дата поездки:
9.8
Поездка комфортная.
Дата поездки:
10
Чистый вагон с биотуалетом. Удобные мягкие матрасы, постельное белье отличное. Розетки usb, информационный дисплей с часами. Комфортная вариация температуры (теплее ночью, прохладно днём) несколько суховат воздух. Чистый туалет мыло и бумага своевременно пополняются. Горячий чай.
Дата поездки:
9.6
Оптимальное сочетание уегы и качеств))
Дата поездки:
10
Все хорошо,комфортно,чисто,но не было интернета.спасибо!
Дата поездки:
9.2
Поездка приятная,вагон чистый,персонал приятный и вежливый,впечатление хорошее.
Дата поездки:
10
Все было супер.
Дата поездки:
10
Это самый лучший поезд в моей жизни! Чисто, вкусно, уютно! Персонал супер профи! Спасибо!
Дата поездки:
9
Поездка понравилась в целом .стоимость билета завышена .
Дата поездки:

Расписание поездов Придача – Краснодар

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Придача – Краснодар и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Придача – Краснодар

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Придача – Краснодар на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Придача – Краснодар;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Придача – Краснодар, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.