Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 535С на 2017 год
Маршрут ПРИДАЧА - ОДРИНСКАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия20:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия22:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия23:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия02:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия04:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия06:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия07:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия08:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия09:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия09:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия11:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия12:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия18:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия20:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия00:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия01:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия05:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия09:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияРОСЛАВЛЬ 1 Время прибытия12:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия14:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть