ЖД билетыРасписание поездовПРИИСКОВАЯ - КАРЫМСКАЯ

Расписание поездов ПРИИСКОВАЯ КАРЫМСКАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

007Н
7.3

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление16:56
3 ч 37 м
Прибытие20:33
23.07, 25.07, 27.07
от 974RКупить

391Ч
8.6

ЧИТА
ЧИТА
Отправление18:48
3 ч 55 м
Прибытие22:43
по нечётным дням
от 547RКупить

099Э
6.2

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление21:17
3 ч 35 м
Прибытие00:52
ежедневно
от 860RКупить