Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 742А на 2017 год
Маршрут ПРОХОРОВКА - ТУЛА 1 КУРСКАЯ

СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия13:06 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия13:26 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия14:17 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия15:01 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия15:54 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМЦЕНСК Время прибытия16:29 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия17:45 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия19:45 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
    Закрыть