Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 664А на 2017 год
Маршрут ПСКОВ-ПАСС - ЧЕРТОЛИНО

СтанцияПСКОВ ПАСС Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияПОРХОВ Время прибытия16:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия17:09 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия18:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия18:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия19:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия20:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияКУНЬЯ Время прибытия21:57 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИЖИЦА Время прибытия22:22 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТ ТОРОПА Время прибытия22:50 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАПАД ДВИН Время прибытия23:32 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЕМЦЫ Время прибытия23:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЛИДОВО Время прибытия00:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияМОСТОВАЯ Время прибытия00:52 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛЕНИНО Время прибытия01:15 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЖЕВ БАЛТ Время прибытия02:08 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЗУБЦОВ Время прибытия02:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОГ ГОРОД Время прибытия03:04 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖ ГОРЫ Время прибытия03:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛОКОЛАМ Время прибытия04:18 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА РИЖ Время прибытия06:43 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть