Расписание поездов
371Я ПУКСА 02:58 ЕМЦА 04:03 В пути 1ч 5 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КОТЛАС ЮЖНЫЙ Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
144Я ПУКСА 19:14 ЕМЦА 20:00 В пути 46 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.ВОЛОГДА 1 Станция прибытияМУРМАНСК Купить
118М ПУКСА 12:45 ЕМЦА 13:49 В пути 1ч 4 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Купить
    Закрыть