Расписание поездов
371Ч ПУКСА 22:21 ФОМИНСКАЯ 01:47 В пути 3ч 26 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
117Я ПУКСА 13:07 ФОМИНСКАЯ 16:58 В пути 3ч 51 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
009С ПУКСА 02:04 ФОМИНСКАЯ 04:56 В пути 2ч 52 мин Режим движения круглогодично по числам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
    Закрыть