Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 201А на 2017 год
Маршрут ПУЛОЗЕРО - СЕГЕЖА

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия27.05.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия14:40 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия16:37 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия18:12 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия18:59 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия19:21 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия19:55 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия21:13 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:35 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:07 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия23:56 Дата прибытия27.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия01:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия02:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия04:23 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия04:45 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия06:37 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия08:34 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия09:55 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия12:03 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия12:48 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия13:24 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия15:14 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия17:35 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия22:05 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия23:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия00:36 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия01:46 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия04:30 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка
    Закрыть