Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 589Е на 2017 год
Маршрут ПУРОВСК - СЕННАЯ

СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия23:05 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия02:07 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия03:43 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия06:21 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия07:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия08:15 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия10:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия13:42 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 71 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия16:32 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия21:18 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия00:37 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия05:00 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия13:18 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия16:05 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия19:30 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:57 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия08:56 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия09:50 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия14:08 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия18:52 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия20:22 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия20:46 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия21:54 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия00:52 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия05:32 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия08:55 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия13:03 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия13:49 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия14:48 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия15:35 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия16:40 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия18:26 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия19:11 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия19:28 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия21:03 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия22:47 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия23:51 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия00:24 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия01:44 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия03:09 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия05:20 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия06:14 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛОО Время прибытия07:25 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия07:57 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия08:25 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия08:38 Дата прибытия01.07.2018 Стоянка
    Закрыть