Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 235С на 2017 год
Маршрут РЕМОНТНАЯ - БАРАБИНСК

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия23:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия01:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия01:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия05:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия05:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия06:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия09:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия09:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия10:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия11:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия13:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия14:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия20:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия21:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:53 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия02:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия02:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия03:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 73 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия16:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия19:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия20:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия00:26 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия01:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:16 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия04:50 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:15 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:03 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия07:26 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:06 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия08:44 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия10:08 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия12:42 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия15:23 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия17:21 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия18:41 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:19 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия20:31 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:18 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия00:13 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия03:08 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия04:09 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия04:39 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия06:07 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия07:23 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия08:27 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия09:22 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия12:30 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияУЯР Время прибытия14:57 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия15:30 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия16:39 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия17:13 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия18:41 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия19:43 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия21:39 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия22:00 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия22:16 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия22:33 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия00:33 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия01:55 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия02:19 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия03:23 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия03:56 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия04:26 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия05:54 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия06:35 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия07:55 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия08:10 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия09:00 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия11:26 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия12:08 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия12:54 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия13:39 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия16:00 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКИЧЕРА Время прибытия17:44 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГОЯ Время прибытия18:38 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВ УОЯН Время прибытия19:39 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКЮХЕЛЬБЕК Время прибытия21:04 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУСИКАН Время прибытия22:25 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАКСИМО Время прибытия23:52 Дата прибытия01.12.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКУАНДА Время прибытия02:21 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВАЯ ЧАРА Время прибытия05:02 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияИКАБЬЯ Время прибытия06:36 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАНИ Время прибытия08:50 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияОЛЕКМА Время прибытия10:30 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮКТАЛИ Время прибытия12:26 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧИЛЬЧИ Время прибытия15:16 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОПЧА Время прибытия16:17 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАРБА Время прибытия17:14 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОРОГОЧИ Время прибытия18:20 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУВЫКТА Время прибытия19:07 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫНДА Время прибытия19:52 Дата прибытия02.12.2017 Стоянка
    Закрыть