Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 606Ы на 2017 год
Маршрут РЕШОТЫ - ПОКАНАЕВКА

СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияЕНИСЕЙ Время прибытия14:29 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия14:39 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия15:52 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия16:33 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРОМАДСКАЯ Время прибытия16:47 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия17:20 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМАЛА Время прибытия17:40 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОЛЯНКА Время прибытия17:59 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФИЛИМОНОВО Время прибытия18:29 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия18:44 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия19:37 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияСТАЙНЫЙ Время прибытия20:19 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЕМКА Время прибытия20:29 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИНГАШСКАЯ Время прибытия20:40 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТИНСКАЯ Время прибытия21:16 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия21:37 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАНИФОЛЬН Время прибытия22:34 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАБАГАШЕТ Время прибытия22:51 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОКАНАЕВКА Время прибытия23:22 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛАШЕЧНАЯ Время прибытия00:01 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРМАНЧЕТ Время прибытия00:16 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОБИРЮС Время прибытия00:36 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияГАРЕВОЙ Время прибытия01:27 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАМТАЧЕТ Время прибытия01:43 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЧУНОЯР Время прибытия02:19 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияКАМ РЕЧКА Время прибытия03:13 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОХАЙСК Время прибытия03:31 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЧЕТКАН Время прибытия03:46 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБУЛА Время прибытия04:26 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
    Закрыть