Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 273И на 2017 год
Маршрут РЕШОТЫ - УЯР

СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия00:03 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия00:44 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия01:39 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия02:49 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия03:34 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия04:50 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия06:10 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия07:13 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия07:59 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия08:33 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия09:09 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия10:24 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия11:25 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия12:26 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия12:50 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия13:54 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия16:15 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия16:29 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия16:44 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия17:04 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:26 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия19:52 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия21:02 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия21:55 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия23:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия23:35 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия01:34 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия04:47 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:43 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия07:39 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия09:40 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия10:09 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия11:10 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия13:26 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия18:12 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия20:22 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия22:24 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия01:11 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия04:05 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия06:11 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:55 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия08:33 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:52 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия12:52 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия15:17 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия16:34 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия17:14 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия18:48 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия21:24 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия21:58 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия23:31 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия00:04 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия03:14 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия06:04 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия06:50 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия07:18 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия08:06 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛ Время прибытия12:07 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия14:03 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия15:28 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия16:59 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:18 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия00:27 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия06:59 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия07:26 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия07:58 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия08:29 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия10:27 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия11:52 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия12:48 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия13:10 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия13:41 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия14:25 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия15:29 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия17:12 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия18:24 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:13 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия22:54 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия01:51 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия02:42 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия03:33 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:01 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:24 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:37 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка
    Закрыть