Расписание поездов РЕШОТЫ ЗАОЗЕРНАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

069Я
7

ЧИТАМОСКВА
Маршрут
ЧИТАМОСКВА
Маршрут
Отправление00:36
3 ч 19 м
Прибытие03:55
по 10.12 еж

075Э
7.3

НЕРЮНГРИМОСКВА
Маршрут
НЕРЮНГРИМОСКВА
Маршрут
Отправление07:48
3 ч 7 м
Прибытие10:55
по 10.12 чет

291И

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСККРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление09:54
3 ч 13 м
Прибытие13:07
по 08.12 чет

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление11:08
3 ч 10 м
Прибытие14:18
по 12.12 еж

605Ы
8.6

КАРАБУЛАКРАСНОЯРСК
Маршрут
КАРАБУЛАКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление18:40
4 ч 12 м
Прибытие22:52
по 08.12 еж