Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 140Н на 2017 год
Маршрут РОДНИЧЕК - РТИЩЕВО 1

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:56 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия14:17 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:47 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия15:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия16:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия18:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия19:43 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия21:12 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия22:22 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия01:24 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия02:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия03:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия04:45 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:58 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:23 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЕЙНИКОВО Время прибытия11:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия12:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия13:07 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия17:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия18:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия19:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия21:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия22:47 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия23:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия00:45 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия02:24 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия06:08 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия06:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАТЯШЕВО Время прибытия08:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия09:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия12:24 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия14:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия15:02 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия18:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия20:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия22:02 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия23:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия02:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия04:12 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия05:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия08:34 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия12:12 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия16:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия18:42 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия20:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия22:04 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия23:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия23:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия01:09 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия03:06 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия03:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия05:22 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть