Расписание поездов
067Ы РОССОЛОВО 08:56 ЯР 16:58 В пути 8ч 2 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
145А РОССОЛОВО 22:55 ЯР 15:21 В пути 16ч 26 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
191У РОССОЛОВО 20:15 ЯР 11:12 В пути 14ч 57 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
131Г РОССОЛОВО 13:43 ЯР 15:21 В пути 1д 1ч 38 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияИЖЕВСК Купить
191У РОССОЛОВО 20:15 ЯР 11:12 В пути 14ч 57 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
072Е РОССОЛОВО 17:09 ЯР 17:29 В пути 1д 0ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
191У РОССОЛОВО 20:15 ЯР 08:50 В пути 12ч 35 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
072Е РОССОЛОВО 19:44 ЯР 17:29 В пути 21ч 45 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
191У РОССОЛОВО 20:15 ЯР 08:40 В пути 12ч 25 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
072Е РОССОЛОВО 19:44 ЯР 17:29 В пути 21ч 45 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
191У РОССОЛОВО 20:15 ЯР 20:42 В пути 27 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
072Е РОССОЛОВО 07:05 ЯР 17:29 В пути 10ч 24 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
191У РОССОЛОВО 20:15 ЯР 22:43 В пути 2ч 28 мин Режим движения с 28.04.2017 по 30.09.2017 чет; с 24.03.2017 по 26.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
072Е РОССОЛОВО 05:05 ЯР 17:29 В пути 12ч 24 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 09:37 В пути 3ч 56 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
072Е РОССОЛОВО 10:52 ЯР 17:29 В пути 6ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 07:22 В пути 1ч 41 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
072Е РОССОЛОВО 08:44 ЯР 17:29 В пути 8ч 45 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 03:47 В пути 22ч 6 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
973Э РОССОЛОВО 04:56 ЯР 00:36 В пути 19ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 03:47 В пути 22ч 6 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
146У РОССОЛОВО 15:33 ЯР 02:59 В пути 11ч 19 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 22:13 В пути 16ч 32 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
071Е РОССОЛОВО 02:49 ЯР 08:16 В пути 5ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 22:13 В пути 16ч 32 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
091И РОССОЛОВО 09:45 ЯР 14:45 В пути 5ч 0 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.05.2017 чет; с 02.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 16:23 В пути 10ч 42 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
050Е РОССОЛОВО 03:53 ЯР 04:47 В пути 54 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.12.2016 чет; с 01.01.2017 по 31.01.2017 неч; с 02.02.2017 по 30.03.2017 чет; с 01.04.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 30.10.2017 чет; с 01.11.2017 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 16:23 В пути 10ч 42 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
368Г РОССОЛОВО 01:42 ЯР 02:42 В пути 1ч 0 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИРОВ ПАСС Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 18:13 В пути 12ч 32 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
973Э РОССОЛОВО 22:46 ЯР 00:36 В пути 1ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 18:13 В пути 12ч 32 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
146У РОССОЛОВО 02:00 ЯР 02:59 В пути 59 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 18:13 В пути 12ч 32 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
367С РОССОЛОВО 03:21 ЯР 04:32 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИСЛОВОДСК Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 17:44 В пути 12ч 3 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
973Э РОССОЛОВО 00:01 ЯР 00:36 В пути 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 17:44 В пути 12ч 3 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
146У РОССОЛОВО 02:29 ЯР 02:59 В пути 30 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 17:44 В пути 12ч 3 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
367С РОССОЛОВО 04:03 ЯР 04:32 В пути 29 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИСЛОВОДСК Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
192А РОССОЛОВО 05:41 ЯР 14:08 В пути 8ч 27 мин Режим движения с 30.04.2017 по 02.10.2017 чет; с 26.03.2017 по 28.04.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
368Г РОССОЛОВО 00:10 ЯР 02:42 В пути 2ч 32 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИРОВ ПАСС Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
    Закрыть