Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 539С на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - АЛЕКСАНДРОВ 1

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия22:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия23:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия04:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия05:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия05:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия06:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия06:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия10:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия17:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия18:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия05:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКИПРЕВО Время прибытия06:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЬЧУГИНО Время прибытия06:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАВР ПОСАД Время прибытия08:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОВСКАЯ Время прибытия08:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЛЬ Время прибытия09:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТЕЙКОВО Время прибытия09:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕКСТИЛЬН Время прибытия10:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия10:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия11:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия12:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия13:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКОСТРОМА НОВАЯ Время прибытия14:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть