Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 482С на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - КАМЕНСКАЯ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия18:19 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия19:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия19:30 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАХТЫРСКАЯ Время прибытия19:52 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия20:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия20:26 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия21:57 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия22:59 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:26 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия01:49 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:08 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия04:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия04:55 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия05:24 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия05:46 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия06:10 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:54 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:25 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:57 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:49 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия16:22 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия19:39 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия21:00 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия23:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОВО Время прибытия00:04 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия01:03 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕНЕВ Время прибытия02:06 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия03:08 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия05:35 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть