Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 151С на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - ЛИХАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия17.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия19:19 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия20:35 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:04 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:18 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия23:48 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:04 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:13 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:40 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия07:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия10:40 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия14:36 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:43 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия21:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
    Закрыть