Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 151С на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - ЛИХАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия19:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия20:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия22:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия23:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия00:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия07:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия10:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия14:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия21:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть