Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 247С на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - ОТРОЖКА

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияВАРЕНИКОВС Время прибытия01:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия06:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия09:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия16:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия21:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия22:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия01:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия03:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия05:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖДАНКА Время прибытия07:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия08:02 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия09:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия12:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 86 мин
СтанцияСПИРОВО Время прибытия17:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия18:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия20:23 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия23:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть