Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 247С на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - ОТРОЖКА

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия06:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия09:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия16:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия16:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия21:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия22:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия01:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия03:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия05:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖДАНКА Время прибытия07:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия08:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 Время прибытия09:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия12:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 86 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия17:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСПИРОВО Время прибытия17:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия18:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия20:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия22:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть