Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 289С на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - ЗВЕРЕВО

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия19:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия19:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия20:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия20:54 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия23:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия00:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия02:09 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия02:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия03:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия04:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия08:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия12:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия14:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия15:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия17:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия19:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия20:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия22:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия00:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия02:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия05:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия07:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия08:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия09:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия10:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия10:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия11:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия14:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияАША Время прибытия17:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия18:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия19:11 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия19:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия21:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия23:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия00:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия04:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия06:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть