Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 221Я на 2017 год
Маршрут РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ - ЛИХАЯ

СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия22:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия00:42 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия01:10 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия02:18 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия02:54 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия03:45 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия04:49 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия06:28 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия08:09 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия08:53 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия10:02 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия12:45 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия14:32 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия16:27 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:27 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия02:42 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия03:57 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия06:50 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:22 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:50 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:00 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:59 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:26 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:15 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:37 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:17 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия19:10 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия20:33 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:32 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия23:11 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:13 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия00:42 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия02:12 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия06:10 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
    Закрыть