Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 325Е на 2017 год
Маршрут РТИЩЕВО 1 - ШАХТНАЯ

СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия22:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия23:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия00:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕПЦА Время прибытия01:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияИГРА Время прибытия02:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия04:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия06:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия07:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия09:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия11:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия14:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия17:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАМЗИНКА Время прибытия19:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия20:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия21:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия22:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия01:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия04:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия04:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия06:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия06:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия07:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия09:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия10:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия11:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБОБРОВ Время прибытия12:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия17:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия18:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия20:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия20:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия21:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия22:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия03:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия06:53 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия07:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия08:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия09:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия09:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть