Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 350В на 2017 год
Маршрут РУГОЛАМБИ - ТУМАСОЗЕРО

СтанцияКОСТОМУКША Время прибытия Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия21:43 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия22:36 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия23:18 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия23:55 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия00:55 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия01:50 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия02:33 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛАХКОЛАМЕН Время прибытия03:20 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЙСТЕН'ЯР Время прибытия03:48 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия04:30 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПИЙТСИЕКИ Время прибытия05:18 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙМОЛА Время прибытия05:40 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЙКОНКОСК Время прибытия05:56 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕППЯСЮРЬЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНИС'ЯРВИ Время прибытия06:43 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТКАСЕЛЬК Время прибытия07:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКААЛАМО Время прибытия07:26 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХЕЛЮЛЯ Время прибытия07:55 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРТАВАЛА Время прибытия08:06 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУОККАНИЭМ Время прибытия08:48 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯККИМА Время прибытия09:16 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛИСЕНВААР Время прибытия09:49 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛХО Время прибытия10:03 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЙТОЛА Время прибытия10:19 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЧНОЕ Время прибытия10:41 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИОЗЕРСК Время прибытия11:03 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияДЕВЯТКИНО Время прибытия13:19 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия13:45 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка
    Закрыть