Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 064Й на 2017 год
Маршрут РУЗАЕВКА - СУРА

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия18:27 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия20:12 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУЧКОВО Время прибытия20:48 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия21:24 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия22:33 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия22:45 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия23:09 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия23:51 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия00:28 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:06 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВОЕВОДСКОЕ Время прибытия02:16 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия03:07 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:30 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия05:13 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия06:03 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия07:14 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка
    Закрыть