Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 310Х на 2017 год
Маршрут САГИЗ - УСТЮРТ

СтанцияАКТОБЕ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕСТАМАК Время прибытия21:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия22:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАМДЫ Время прибытия22:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАККЕМЕР Время прибытия22:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия23:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМИР Время прибытия00:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЛМАККЫРГ Время прибытия00:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШУБАРКУДЫК Время прибытия01:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКЕНЖАЛЫ Время прибытия02:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКАРАУЛКЕЛД Время прибытия03:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАРЛЫ Время прибытия03:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияНОГАЙТЫ Время прибытия04:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАГИЗ Время прибытия05:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД 265 КМ Время прибытия05:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 279 КМ Время прибытия06:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМУКУР Время прибытия06:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНТЕРЕК Время прибытия06:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕНБАЙ Время прибытия07:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖАМАНСОР Время прибытия07:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 377 КМ Время прибытия08:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия08:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия09:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия09:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия09:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия10:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия10:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия10:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия11:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия11:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия12:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия12:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия13:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия13:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия14:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия14:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия14:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия15:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия16:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия16:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия17:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия17:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия18:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия19:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия21:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия22:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия23:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия00:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия01:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия02:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть