Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 310Х на 2017 год
Маршрут САГИЗ - УСТЮРТ

Основной маршрут

СтанцияАКТОБЕ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕСТАМАК Время прибытия02:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия02:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТАМДЫ Время прибытия02:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАККЕМЕР Время прибытия03:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия03:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТЕМИР Время прибытия04:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛМАККЫРГ Время прибытия05:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУБАРКУДЫК Время прибытия05:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКЕНЖАЛЫ Время прибытия06:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАУЛКЕЛД Время прибытия07:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 174 КМ Время прибытия07:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРЛЫ Время прибытия08:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОГАЙТЫ Время прибытия08:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАГИЗ Время прибытия09:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияРЗД 265 КМ Время прибытия10:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 279 КМ Время прибытия10:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУКУР Время прибытия11:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАНТЕРЕК Время прибытия11:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКЕНБАЙ Время прибытия12:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАМАНСОР Время прибытия12:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 377 КМ Время прибытия12:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия13:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия14:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия14:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия14:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия15:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия15:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия15:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия16:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия16:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия17:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия17:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия17:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия18:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия18:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия19:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия19:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия19:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия20:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия20:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия21:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия22:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия23:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия23:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия01:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия03:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия03:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия04:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия05:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия06:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАКТОБЕ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕСТАМАК Время прибытия23:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия23:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТАМДЫ Время прибытия23:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАККЕМЕР Время прибытия00:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия00:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТЕМИР Время прибытия01:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛМАККЫРГ Время прибытия02:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУБАРКУДЫК Время прибытия02:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКЕНЖАЛЫ Время прибытия03:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАУЛКЕЛД Время прибытия04:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 174 КМ Время прибытия04:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРЛЫ Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОГАЙТЫ Время прибытия05:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАГИЗ Время прибытия06:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияРЗД 265 КМ Время прибытия07:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 279 КМ Время прибытия07:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУКУР Время прибытия08:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАНТЕРЕК Время прибытия08:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКЕНБАЙ Время прибытия09:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАМАНСОР Время прибытия09:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 377 КМ Время прибытия09:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия10:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия11:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия11:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия11:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия12:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия12:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия12:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия13:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия13:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия14:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия14:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия14:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия15:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия15:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия16:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия16:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия16:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия17:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия17:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия18:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия19:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия20:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия20:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия22:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия00:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия00:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия01:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия02:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия03:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1039 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияУРБАХ Время прибытия01:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия02:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия03:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАТА Время прибытия03:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗИНКИ Время прибытия05:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияСЕМИГЛ МАР Время прибытия07:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияШИПОВО Время прибытия09:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПЕРЕМЕТНАЯ Время прибытия10:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРАЛЬСК Время прибытия10:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАЗАХСТАН Время прибытия13:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧИНГИРЛАУ Время прибытия14:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 61 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия16:28 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия18:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 71 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия21:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияБЕСТАМАК Время прибытия23:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия23:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТАМДЫ Время прибытия23:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАККЕМЕР Время прибытия00:09 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия00:37 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТЕМИР Время прибытия01:46 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛМАККЫРГ Время прибытия02:22 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУБАРКУДЫК Время прибытия02:56 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКЕНЖАЛЫ Время прибытия03:52 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАУЛКЕЛД Время прибытия04:36 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 174 КМ Время прибытия04:55 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРЛЫ Время прибытия05:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОГАЙТЫ Время прибытия05:49 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАГИЗ Время прибытия06:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияРЗД 265 КМ Время прибытия07:22 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 279 КМ Время прибытия07:45 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУКУР Время прибытия08:03 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАНТЕРЕК Время прибытия08:36 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКЕНБАЙ Время прибытия09:09 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАМАНСОР Время прибытия09:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД 377 КМ Время прибытия09:57 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия10:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия11:17 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия11:39 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия11:54 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия12:05 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия12:32 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия12:53 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия13:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия13:51 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия14:13 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия14:35 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия14:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия15:23 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия15:49 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия16:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия16:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия16:59 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия17:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия17:57 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия18:45 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия19:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия20:02 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия20:56 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия22:18 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия00:00 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия00:52 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия01:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия02:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГЫШЛАК Время прибытия03:40 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1039 мин
    Закрыть