Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 131У на 2017 год
Маршрут САКМАРСКАЯ - БОГАТОЕ

СтанцияОРСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия20:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОВОТРОИЦК Время прибытия21:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия22:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия23:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия00:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия01:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия02:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦКАЯ Время прибытия04:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия05:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия06:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия06:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия07:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия08:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия08:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия09:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия10:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия11:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия12:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия12:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия14:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияНОВОСПАССКОЕ Время прибытия15:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЮЧИКИ Время прибытия15:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия16:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧААДАЕВКА Время прибытия17:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия18:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия20:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия21:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия22:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия23:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия00:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияВЕРДА Время прибытия02:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия03:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия05:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия09:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть