Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 309Е на 2017 год
Маршрут САЛЫМ - КАМЫШЛОВ

СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия12:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия14:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия15:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия16:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия18:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия20:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия20:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия23:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия01:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия02:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия05:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия06:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия07:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия08:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия11:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия12:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия16:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияУСТЬ-ТАВДА Время прибытия18:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия20:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЮШАЛА Время прибытия22:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия23:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия00:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 121 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия02:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЖЕНОВО Время прибытия03:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия04:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть