Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 309Е на 2017 год
Маршрут САЛЫМ - КАМЫШЛОВ

СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия17.01.2018 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия12:17 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия14:29 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия15:20 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия16:35 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия18:50 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия20:26 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия20:51 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия23:11 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия01:28 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия02:28 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия04:15 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия04:45 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия07:46 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия08:46 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия10:39 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия12:31 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия14:18 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия16:14 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия18:48 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияЮШАЛА Время прибытия21:10 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия21:41 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия22:49 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 205 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия02:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЖЕНОВО Время прибытия03:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия04:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
    Закрыть