Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 380У на 2017 год
Маршрут САЛЫМ - КОГАЛЫМ

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия09:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия10:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия10:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия12:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия12:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия15:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия15:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия17:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия18:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия19:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия21:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия23:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия00:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕР УФАЛЕЙ Время прибытия01:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКЕРАМИК Время прибытия03:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия04:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия06:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия06:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия08:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия12:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия13:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия15:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия16:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия18:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия19:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия21:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия22:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия00:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия02:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия05:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия06:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия08:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия11:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия12:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия13:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия15:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия17:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть